Курсы иностранных языков "Диалог" в Харькове

Наш подход к организации учебного процесса и подбору кадров привел к постоянному росту числа клиентов. Не без гордости можем сказать, что мы практически не ощутили на себе экономический кризис. К нам продолжали (и продолжают) приходить по отзывам друзей и знакомых.

Причина этого кроется также и в разумной ценовой политике. Мы считаем, что образование должно быть не только качественным, но и доступным. Тогда к нам придут не только те, кто может себе это позволить, но все, кому это действительно нужно. Мы являемся одной из немногих языковых школ города, где отчисляют или оставляют на повторный курс за неуспеваемость. Мы дорожим своим имиджем больше, чем сиюминутной прибылью.

Изучаемые языки:
- английский язык;
- немецкий язык;
- французский язык;
- итальянский язык;
- испанский язык;
- португальский язык;
- чешский язык;
- голландский (нидерландский) язык;
- Russian for foreigners;
- турецкий язык;
- арабский язык;
- китайский язык;
- японский язык.

Диалог, контактная информация

Телефон:
38 (057) 752-9829, 751-1572, (050) 301-1973

Адрес:
Рымарская, 19
Сайт:
dialog.kharkov.ua

E-mail:
dialogkharkov@gmail.com

Ближайшее метро:
Исторический музей

Комментарии пользователей: Курсы иностранных языков "Диалог"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Курсы иностранных языков "Диалог", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Курсы иностранных языков, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Диалог, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало