Учебный центр "Проминь" в Харькове

Учебный центр "Проминь" основанный в 2001 году является одним из ведущих учебных центров, предоставляющих образовательные услуги по теоретической, практической подготовке и переквалификации слушателей.

Курсы компьютерной грамотности - открывают для Вас новые перспективы развития в сфере it-технологий и дают возможность углубить свои знания в изучении компьютерных дисциплин для получения новой высокооплачиваемой профессии.

Наши курсы:
- Пользователь ПК;
- Полиграфический дизайн;
- AutoCad;
- Тестирование ПО;
- WEB дизайн;
- ЗD Max;
- Дизайн интерьера в 3D Max;
- Программирование WEB сайтов;
- Сборка, обслуживание, ремонт ПК;
- Системное администрирование;
- SolidWorks;
- CorelDraw;
- ArchiCad;
- Програмирование С++;
- Программирование Java;
- Программирование JavaScript.

1. Индивидуальный подход к каждому учащемуся. Мы стараемся обеспечить качественное обучение слушателей вне зависимости от первоначальной подготовки и навыков.

2. Группы до 8 человек. Небольшие группы обеспечивают более качественное обучение слушателей за отведённое количество часов.

3. Высококвалифицированные преподаватели. Весь преподавательский коллектив состоит из сертифицированных специалистов имеющих большой опыт работы и преподавания в сфере it технологий.

4. Гибкий график занятий. Мы индивидуально для Вас подберём время обучения. Обучение проводится в утреннее, дневное, вечернее время и в выходные дни.

5. Оборудованные аудитории. Дают возможность проводить обучение с максимальным количеством практики.

6. Стоимость обучения. Гибкая система скидок.

7. По окончанию курсов выдаётся сертификат гос. образца.



Проминь, контактная информация

Телефон:
(066) 309-5072

Адрес:
ул. Красношкольная наб, 16 , оф 404а
Сайт:
www.computer-courses-promin.blogspot.com

E-mail:
computer.courses.promin@gmail.com

Ближайшее метро:
Проспект Гагарина

Комментарии пользователей: Учебный центр "Проминь"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Учебный центр "Проминь", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Учебный центр, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Проминь, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало