Фитнес клуб "Аквариум" в Харькове

Фитнес-клуб "Аквариум" - удобное месторасположение, 5 мин. от метро Ботанический сад, бесплатная парковка, индивидуальный подход к каждому клиенту, новые методики, 10-ти летний опыт работы на рынке фитнес-услуг, доступные цены.

Солярий MegaSun к Вашим услугам, а это прекрасная возможность иметь ровный и привлекательный загар независимо от времени года. Если Вы не можете выехать на южные теплые моря, но хотите иметь загоревшее тело, приходите к нам.

Фитнес бар это хорошая физическая форма, которая начинается с правильного питания, поэтому важно сочетать занятия фитнесом с правильно подобранным питанием. В нашем клубе для Вас открыт фитнес-бар.

В нашем клубе:
- Большой тренажерный зал с кардиозоной
- Три зала для групповых занятий (йога, пилатес, шейпинг, аэробика, гимнастика)
- Детские группы от 6 до 15 лет (современные танцы)
- Массажные кабинеты
- Косметолог
- Солярий
- Фитнес-бар
- Сауна с бассейном
- Удобные раздевалки и душевые
- Вода и полотенца бесплатно
- Wi-fi зона
- Опытные и квалифицированные тренера

Система скидок:
При покупке абонемента скидка: на 3 месяца - 10% на 6 месяцев - 15% на 12 месяцев - 25%


Аквариум, контактная информация

Телефон:
(057) 780-7048

Адрес:
ул. О. Яроша, 35
Сайт:
www.aquarium-sport.com

Ближайшее метро:
Ботанический Сад

Комментарии пользователей: Фитнес клуб "Аквариум"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Фитнес клуб "Аквариум", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Фитнес клуб, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Аквариум, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало