Ассоциация "Джиу-джитсу" в Харькове

Джиу-джитсу является одной из наиболее популярных систем восточных единоборств.

Включает в себя: ударную технику, технику борьбы в стойке и борьбу в партере, ((т.е. лежа), броски, болевые и удушающие приёмы); а также работу с оружием и обезоруживание, связывание, конвоирование.

В настоящее время джиу-джитсу изучается в той форме, в какой изучалось сотни лет назад, а также в измененной форме, в спортивной практике.

Достижение наших спортсменов - первые места на чемпионатах Украины в командных и личных зачетах. Призовые места на международных чемпионатах и турниров.

Джиу-джитсу, контактная информация

Телефон:
38 (057) 762-6128, (050) 277-0608

Адрес:
ул. Героев Труда, 12в (ДЮСШ №2)
Ближайшее метро:
Героев Труда

Комментарии пользователей: Ассоциация "Джиу-джитсу"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ассоциация "Джиу-джитсу", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ассоциация, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Джиу-джитсу, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало