Школа танцев "Biplix" в Харькове

Школа танцев Biplix откроет Вам двери в современные танцы – необъятный многогранный мир, который привнесет в Вашу жизнь множество ярких красок и возможностей. Обучение танцам, будь то хип-хоп и jazz-funk, клубные танцы, латина или танец живота, укрепит мышцы, улучшит самочувствие и настроение, поднимет уверенность и самооценку, раскрепостит и откроет Вас общению с единомышленниками.

На занятиях Вы научитесь красиво двигаться, сможете скорректировать фигуру, просто отдохнуть телом и душой, отвлечься от обыденных будней и бытовых забот.

Biplix, контактная информация

Телефон:
38 (057) 764-4626

Адрес:
ул. Ганны, 20а
Сайт:
biplix.com

Ближайшее метро:
Проспект Гагарина

Комментарии пользователей: Школа танцев "Biplix"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Школа танцев "Biplix", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Школа танцев, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Biplix, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало