Дизайн-студия "Postformula" в Харькове

Дизайн-студия "Postformula" все время развивается и само совершенствуется посещая выставки, семинары и мастер- классы. Мы принимаем активное участие во всех мероприятиях на тему : дизайн интерьера, строительство, ремонт, мебель, освещение, декорирование, ландшафтный дизайн, энергосбережение, умный дом, стройматериалы, архитектура. Мы учимся и развиваемся для того, что бы дизайн Ваших интерьеров шел в ногу со времен.

Postformula, контактная информация

Телефон:
38 (057) 755-3047, (067) 649-8581

Адрес:
ул. Данилевского, 37
Сайт:
www.postformula.com

E-mail:
info@postformula.com

Ближайшее метро:
Госпром

Комментарии пользователей: Дизайн-студия "Postformula"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Дизайн-студия "Postformula", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Дизайн-студия, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Postformula, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало