Студия дизайна "Фреш" в Харькове

Наши специалисты готовы предложить Вам весь спектр услуг: от эскизного проекта дизайна интерьера и планировочных решений до полного дизайн-проекта с рабочими чертежами, подбором отделочных материалов, освещения и мебели. Возможно также ведение регулярного авторского надзора за реализацией проекта.

Выполняем разработку дизайна интерьеров любых помещений в разнообразных стилистических направлениях, воплощая вкусы и пристрастия наших заказчиков, сочетая индивидуальный образ жилого пространства и функциональность.

Разработка дизайна в нашей студии позволит Вам наглядно увидеть на выполненных с фотографической точностью компьютерных 3D интерьерах все проектируемые пространства в различных ракурсах. По окончании нашей работы вы получаете законченный проект в виде полноцветного 3D альбома со всеми необходимыми строительными чертежами.

Фреш, контактная информация

Телефон:
38 (095) 165-6792

Адрес:
г. Харьков
Сайт:
www.freshdesign.com.ua

E-mail:
mail@freshdesign.com.ua


Комментарии пользователей: Студия дизайна "Фреш"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Студия дизайна "Фреш", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Студия дизайна, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Фреш, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало