Студия дизайна интерьера "RLine interior" в Харькове

В нашей компании работает творческая команда высококвалифицированных дизайнеров и архитекторов, строителей – отделочников, многие из которых имеют многолетний опыт разработки и реализации проектов любой сложности в области дизайна интерьера офисов, квартир, дизайн интерьера коттеджа, домов, магазинов и различных публичных помещений.

Для подачи композиции мы используем новейшие высокотехнологические компьютерные программы. Это помогает увидеть, почти как на реальной фотографии, интерьер помещения еще на стадии разработки проекта. Что позволяет проработать все до мельчайших подробностей, перед тем как приступить к ремонтно-отделочным работам.

Знания новейших технологий и современных материалов наших специалистов, дают возможность проконсультировать Вас по любым вопросам в области дизайна интерьеров и ремонта квартир и помещений любой сложности, а также сделать достойный выбор и принять верное решение.

RLine interior, контактная информация

Телефон:
38 (057) 755-8782, (097) 943-6424

Адрес:
ул. Маршала Конева, 4
Сайт:
rline.net.ua

E-mail:
rline2010@mail.ru

Ближайшее метро:
Южный Вокзал

Комментарии пользователей: Студия дизайна интерьера "RLine interior"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Студия дизайна интерьера "RLine interior", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Студия дизайна интерьера, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании RLine interior, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало