Компании "СК СМАРТ" в Харькове

Монтаж и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции осуществляют специализированные бригады использующие только высококачественные импортные расходные материалы и комплектующие.

На базе сервисного центра компании "СК СМАРТ" осуществляется гарантийное и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. Мы являемся официальным представителем вентиляционного оборудования ТМ SALDA (www.salda.lt) на территории Харькова и Харьковской области.

Огромный модельный ряд оборудования предлагаемого компанией "СК СМАРТ", позволяет предложить Вам наиболее оптимальное и сбалансированное решение управления микроклиматом.

СК СМАРТ, контактная информация

Телефон:
38 (057) 755-9591, 728-1865

Адрес:
пер. Симферопольский, 6
Сайт:
air.kh.ua


Комментарии пользователей: Компании "СК СМАРТ"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компании "СК СМАРТ", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Компании, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании СК СМАРТ, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало