Прокат авто "MEGARENT" в Харькове

"MEGARENT" опытная, украинская компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды движимого и недвижимого имущества и организации мероприятий. Специализацией компании является прокат автомобилей по всей Украине.

Наш автопарк состоит на 85% из автомобилей VIP класса. Так же наша компания занимается транспортным обслуживанием, арендой автомобиля для юридических лиц, государственных организаций.
Мы предоставляем услуги:
- аренды авто, с водителем и без водителя;
- поиск и бронирование апартаментов;
- аренда воздушных, речных, морских суден;
- бронирование авиа-, авто-, ж/д билетов;
- транспортное обслуживание мероприятий.

Наши сотрудники специалисты в разных областях, со знанием украинского, русского, английского языка, а также иврита. Также мы имеем широкую сеть партнёров которые готовы выполнить любой ваш запрос.

MEGARENT, контактная информация

Телефон:
38 (098) 550-5550

Адрес:
Международный Аэропорт "Харьков" (касса №20)
Сайт:
megarent.ua

E-mail:
megarent.hrk@gmail.com


Комментарии пользователей: Прокат авто "MEGARENT"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Прокат авто "MEGARENT", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Прокат авто, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании MEGARENT, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало