Компания "Пейвода" в Харькове

Компания "Пейвода" предоставляет комплексное решение по вопросу обеспечения питьевой водой в городе Харькове и осуществляет индивидуальный подход в работе с каждым клиентом. Наша питьевая вода имеет приятный вкус, прекрасно утоляет жажду, идеальна для приготовления горячих напитков и пищи.

Компания доставляет воду в бутылях 19 литров в любое место города Харькова, в удобное для клиента время. Вода высокого качества, которая соответствует самым строгим экологическим требованиям, одобрена Министерством здравоохранения Украины.

Пейвода, контактная информация

Телефон:
38 (057) 728-2369, 757-6663, (066) 752-0301

Адрес:
г. Харьков
Сайт:
peyvoda.com.ua


Комментарии пользователей: Компания "Пейвода"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Пейвода", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Пейвода, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало