Детский центр развития детей "Школа радости" в Харькове

У нас уютная, домашняя, теплая и психологически комфортная обстановка, где каждый ребенок может найти себе друзей и проводить время в атмосфере понимания, внимания и заботы.

Мы предлагаем эффективное и уникальное обучение с индивидуальным подходом, сберегающими здоровье современными программами, комфортными и безопасными условиями, ежедневным психологическим сопровождением. Все педагоги "Школы радости" имеют высшее педагогическое образование и опыт работы с детьми от 5 до 20 лет.

Школа радости, контактная информация

Телефон:
38 (057) 759-5980

Адрес:
ул. Дарвина, 15
Сайт:
www.shkolaradosti.kharkov.ua

Ближайшее метро:
Архитектора Бекетова

Комментарии пользователей: Детский центр развития детей "Школа радости"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Детский центр развития детей "Школа радости", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Детский центр развития детей, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Школа радости, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало