Гостиничный комплекс "Мельница" в Харькове

Гостиничный комплекс "Мельница" – расположен на берегу живописного водоема в 20 мин. от центра города. Только здесь можно увидеть закат солнца на зеркальной глади воды и вдохнуть сладкий воздух природы.

К услугам всех, кто ценит свое время, заботится о себе, желает приятно отдохнуть и расслабиться, комфортабельные номера с живописным видом из окон. Мы предлагаем номера от класса "Стандарт" до класса "Люкс". Все номера оборудованы спутниковым ТV, Wi-Fi, индивидуальной системой климат-контроля, внутренней и городской телефонной связи.

Мельница, контактная информация

Телефон:
38 (057) 755-6023

Адрес:
ул. Героев Труда, 2а
Сайт:
www.мельница.com.ua


Комментарии пользователей: Гостиничный комплекс "Мельница"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Гостиничный комплекс "Мельница", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Гостиничный комплекс, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Мельница, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Харьковская область