Гостиница "Харьков" в Харькове

Расположенная в центре города, гостиница "Харьков" удобно соединена транспортными средствами со всеми районами города, находится в 5 км от железнодорожного вокзала и в 12 км от аэропорта. Хорошо благоустроенная, с прекрасными современными номерами, укомплектованная высококвалифицированными кадрами, она по праву является одной из лучших гостиниц города Харькова и Украины.

Персонал гостиницы "Харьков всегда рад принять и обслужить своих гостей с присущим для него традиционным украинским гостеприимством.

Гостиница также предлагает организацию интересных экскурсионных программ по Харькову и его окрестностям.

К Вашим услугам квалифицированные гиды-переводчики, профессиональные переводчики для бизнес-туров, транспортное обслуживание, аренда автомобилей.

Харьков, контактная информация

Телефон:
38 (057) 758-0008, 719-4615, 758-0153

Адрес:
пл. Свободы, 7
Сайт:
www.hotel.kharkov.com

E-mail:
info@hotel.kharkov.com

Ближайшее метро:
Университет

Комментарии пользователей: Гостиница "Харьков"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Гостиница "Харьков", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Гостиница, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Харьков, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Харьковская область