Публичное акционерное общество "АКТАБАНК" в Харькове

Высший приоритет в деятельности Банка – наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов, с индивидуальным подходом к предоставлению широкого спектра банковских услуг. Банк прилагает все усилия к тому, чтобы уровень обслуживания отвечал требованиям времени и был максимально высок.

"АКТАБАНК" является участником всеукраинского объединения "Радиус", которое объединяет более 35 банков, а это более 3000 банкоматов по всей территории Украины. Это позволяет владельцам платежных карт банков-участников легко идентифицировать банкоматы данной сети, в которых можно без труда получить наличные денежные средства и воспользоваться другими услугами по сниженным комиссиям.

АКТАБАНК, контактная информация

Телефон:
38 (057) 728-2431

Адрес:
ул. Артема, 2
Сайт:
www.aktabank.com


Комментарии пользователей: Публичное акционерное общество "АКТАБАНК"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Публичное акционерное общество "АКТАБАНК", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Публичное акционерное общество, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании АКТАБАНК, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало