Банк "SEB" в Харькове

"SEB" предлагает универсальные банковские услуги в Швеции и странах Балтии – Эстонии, Латвии и Литве. Группа также локально представлена в других Скандинавских странах, Украине и России, а также представлена на глобальном уровне за счет международной сети в наибольших финансовых центрах.

По состоянию на 30 сентября 2011 года общие активы Группы составляют 2,359 млрд. шведских крон, активы под управлением 1,241 млрд. шведских крон. В SEB Группе работает приблизительно 17 600 сотрудников.

SEB, контактная информация

Телефон:
38 (057) 713-4284

Адрес:
пр-т Маршала Жукова, 3
Сайт:
www.seb.ua

Ближайшее метро:
Дворец спорта

Комментарии пользователей: Банк "SEB"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Банк "SEB", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Банк, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании SEB, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало