Агентство недвижимости "Квартал" в Харькове

Агентство недвижимости "Квартал" – гарантия успешности Вашей сделки!

Мы располагаем передовыми технологиями и развитой информационной базой для квалифицированной помощи нашему клиенту. Приоритетным принципом работы нашего агентства является взаимовыгодное сотрудничество с клиентом.

Также одним из принципов нашей работы являются ориентация на стабильную деятельность на рынке недвижимости Харькова, дальнейшее развитие компании. Именно поэтому сотрудники нашей компании проходят многоуровневое обучение современным программам психологии общения с клиентом, постоянно совершенствуют знания юридически-правовых аспектов проведения сделок с недвижимостью.

С помощью данного сайта мы экономим время нашего клиента, ведь таким образом Вы сможете показать свою квартиру или посмотреть на существующие в базе объекты, оценить состояние жилья и узнать всю необходимую информацию, не выходя из дома. Юристы нашей компании, имеющие большой стаж работы в сфере недвижимости Харькова, сопровождают сделку на всех этапах. Основная задача наших сотрудников – обеспечить стопроцентные гарантии всем участникам сделки.

Квартал, контактная информация

Телефон:
38 (057) 706-0437, 706-0725

Адрес:
пер. Театральный, 4
Сайт:
www.kvartal.ua

E-mail:
info@kvartal.ua

Ближайшее метро:
Исторический музей

Комментарии пользователей: Агентство недвижимости "Квартал"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Агентство недвижимости "Квартал", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Агентство недвижимости, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Квартал, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Харьковская область