Ветеринарная клиника "StatusVet" в Харькове

Ветеринарная клиника "StatusVet" основана врачами, имеющими многолетний опыт практики в ветеринарии.

Наша клиника предоставляет широкий спектр ветеринарных услуг. Здесь вы можете получить ответы на любые интересующие Вас вопросы.

Особое внимание мы уделяем нашим самым маленьким пациентам, ведь в начале их жизни появляются очень много проблем связанных со здоровьем и содержанием ваших любимцев. На каждого пациента мы заводим амбулаторную карту, что позволяет врачу оперативно просмотреть всю историю, начиная с первого дня жизни.

Чистота и порядок - одно из самых главных условий успешного обслуживания, а сложившийся стереотип ветклиники как источника инфекций, ну это не про нас. В каждом кабинете имеются бактерицидные лампы, которыми облучаются помещения минимум два раза в день, так-же проводится влажная уборка с применением не токсичных высококачественных дезинфектантов.

StatusVet, контактная информация

Телефон:
38 (057) 764-7737, 978-8265

Адрес:
Садовый проезд, 2а
Сайт:
www.statusvet.com.ua

E-mail:
soloshko@statusvet.com.ua

Ближайшее метро:
Дворец спорта

Комментарии пользователей: Ветеринарная клиника "StatusVet"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ветеринарная клиника "StatusVet", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ветеринарная клиника, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании StatusVet, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало