Клиника "Ваш стоматолог" в Харькове

Основной принцип нашей работы – это высокое качество и комплексный подход. В наших клиниках с помощью видеодиагностики Вы сами можете оценить состояние своих зубов, и получить помощь всех специалистов стоматологического профиля: терапевта, ортопеда, пародонтолога, хирурга-имплантолога, детского врача, ортодонта и гигиениста.

Мы активно внедряем новые технологии, не жалея средств и времени на обучение наших врачей, многие из которых являются членами Всеукраинских и Международных стоматологических ассоциаций. Все клиники аккредитованы ассоциацией Негосударственных стоматологов.

Каждый харьковчанин, независимо от уровня дохода, может стать нашим пациентом.

Ваш стоматолог, контактная информация

Телефон:
38 (0572) 683-548

Адрес:
ул. Блюхера, 13
Сайт:
www.vash-stomatolog.com.ua

Ближайшее метро:
Студенческая

Комментарии пользователей: Клиника "Ваш стоматолог"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Клиника "Ваш стоматолог", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Клиника, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Ваш стоматолог, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало