Компания "Инфоком" в Харькове

СП "Инфоком" - оператор национальной мультисервисной сети передачи данных УкрПак.

В настоящее время сеть насчитывает 874 узла пакетной коммутации, из них 257 узлов размещены в областных и 617 в районных центрах Украины. Сеть работает на современном транспортном протоколе MPLS и оптических линиях связи, что позволяет организовывать надежные корпоративные сети любой конфигурации и сложности.

Из центра управления проводится круглосуточный мониторинг работы сети, что обеспечивает в кратчайшие сроки устранение неисправностей и резервирование при необходимости каналов связи. СП "Инфоком" имеет региональные представительства во всех областях Украины.

Магистральные каналы "Киев-область" работают на скорости 1ГГбит/с, а в направлении область-райцентр — 10-100 Мбит/с. Таким образом обеспечивается предоставление с высоким качеством всего спектра телекоммуникационных услуг — передача данных, Интернет , голос и видео.

Инфоком, контактная информация

Телефон:
38 (057) 719-6818

Адрес:
пл. Конституции, 26 (4 этаж, офис 406)
Сайт:
www.ic.kharkov.ua

E-mail:
office@infocom.kh.ua

Ближайшее метро:
Исторический музей

Комментарии пользователей: Компания "Инфоком"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "Инфоком", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Инфоком, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Харьковская область