Ресторан "Питстоп" в Харькове

В центральной части Харькова, у одной из главных транспортных артерий первой столицы – проспекта Гагарина, Вы можете с головой окунуться в атмосферу прохлады и уюта ресторана "Питстоп".

Его интерьер в сочетании с великолепием блюд украинской и европейской кухонь от шеф-повара станут отменным фоном, как для проведения успешных деловых переговоров с бизнес-партнерами, так и счастливого семейного праздника, а так же просто хорошей встречи с добрыми друзьями или старыми знакомыми.

Питстоп, контактная информация

Телефон:
(057) 756-0301

Адрес:
пр-т Гагарина, 39б
Ближайшее метро:
Спортивная

Комментарии пользователей: Ресторан "Питстоп"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ресторан "Питстоп", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ресторан, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Питстоп, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Харьковская область