Компания "ИТЛ" в Харькове

Компания "ИТЛ" – многопрофильная телекоммуникационная компания. Мы представляем весь спектр решений для домашнего пользования, частных и государственных организаций, крупных корпораций.

Опыт работы и безупречная репутация позволяет предоставлять нашим заказчикам надежный, качественный доступ в сеть Интернет по выделенным и коммутируемым каналам связи.

Налаженные связи с отечественными и зарубежными производителями и поставщиками коммуникационного оборудования, наличие сертифицированных инженеров и большое количество реализованных проектов позволяют нам решать любые задачи в области связи.

ИТЛ, контактная информация

Телефон:
38 (057) 763-0763

Адрес:
ул. Космическая, 26
Сайт:
www.itl.ua

E-mail:
info@itl.ua

Ближайшее метро:
Научная

Комментарии пользователей: Компания "ИТЛ"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Компания "ИТЛ", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Компания, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании ИТЛ, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Харьковская область