Медицинский спортивно-оздоровительный центр "Беатрис" в Харькове

Наша команда - это не просто высококлассные специалисты, это группа целеустремленных профессионалов-единомышленников, для которой не существует патовых ситуаций. Каждый из них - мастер с большой буквы, ежедневно стремящийся к самоусовершенствованию.

Именно это позволило тысячам украинцев, а также жителям других стран ближнего и дальнего зарубежья высоко и по достоинству оценить качество предоставляемых нами услуг.

Медицинский спортивно-оздоровительный центр, контактная информация

Телефон:
(057) 706-4590, 706-4580

Адрес:
ул. Пушкинская, 44
Сайт:
www.beatris.com.ua

E-mail:
office@beatris.com.ua

Ближайшее метро:
Архитектора Бекетова

Комментарии пользователей: Медицинский спортивно-оздоровительный центр "Беатрис"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Медицинский спортивно-оздоровительный центр "Беатрис", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Беатрис, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Медицинский спортивно-оздоровительный центр, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало