Ресторан-парк "Мисто" в Харькове

К Вашим услугам организация:
- свадебных торжеств;
- организация детских праздников;
- презентаций, семинаров, фуршетов;
- корпоративных и семейных вечеринок;
- работа с иностранными делегациями;
- кейтеринг;
- развлекательные программы.

Ресторан-парк "Мисто" – удивительное соединение торжественной парадности и настоящего домашнего уюта. Мы проведем на высшем уровне мероприятия любого формата: корпоративные праздники, банкеты, фуршеты, романтические встречи, а также организуем выступление любого исполнителя.

Для детей - большая детская площадка на территории зеленого парка, с красивейшими и редкими растениями, удобными дорожками, прудом с рыбой и водоплавающими птицами. Все это не декоративное, а самое настоящее, живое, и в пяти минутах от исторического и делового центра Харькова.


Мисто, контактная информация

Телефон:
(057) 719-5561, 714-2528

Адрес:
ул. Клочковская, 190
Сайт:
www.misto.kharkov.ua

Ближайшее метро:
Научная

Комментарии пользователей: Ресторан-парк "Мисто"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Ресторан-парк "Мисто", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Ресторан-парк, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Мисто, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Харьковская область