Торгово-виробнича фірма "Меблі" в Харькове

Компания "Фірма - Меблі" более пятнадцати лет работает на рынке производства и продажи мебели. Особым направлением нашей деятельности является изготовление корпусной мебели, которая производится на импортном оборудовании с использованием современных технологий.

Ламинированная плита завода "Кроно-Львов", используемая в производстве, отвечает всем требованиям экологии, предъявляемым к данной категории материалов. Качественная корпусная мебель, изготовленная на заказ по индивидуальным проектам украсит интерьер любой квартиры или офиса. Наш ассортимент кухонь, офисной и домашней мебели постоянно обновляется.

Наши специалисты сделают дизайн-проект и изготовят мебель в соответствии с Вашими индивидуальными условиями, возможностями, пожеланиями и стилем Вашего интерьера.

Грамотное проектирование корпусной мебели с учетом интерьера комнаты позволяет придавать мебели неповторимый, яркий и запоминающийся облик. Наша мебель отличается высоким качеством и гармоничностью.

Меблі, контактная информация

Телефон:
(057) 392-1300, 392-0323

Адрес:
пр-т Московский, 196а
Сайт:
www.firma-mebli.com.ua

E-mail:
manabat.roksi@gmail.com

Ближайшее метро:
Дворец спорта

Комментарии пользователей: Торгово-виробнича фірма "Меблі"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Торгово-виробнича фірма "Меблі", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Салон мебели, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании Меблі, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало