Студия аэрографии "BlossOM" в Харькове

Услуги:
- Художественное оформление интерьеров и экстерьеров - еще один способ самовыражения. Мы поможем Вам создать нужную обстановку в офисе или дома с учетом Ваших пожеланий и вкусов. Для этой технологии используются специальные эмали и лаки, предназначенные для интерьеров и экстерьеров.

- Аэрография автомобилей, мотоциклов – со временем стала отдельным миром, где появились поклонники и клубы, богатые и красочные выставки, а фотографии машин появились во многих дорогих журналах. Это поистине целое искусство придать одному автомобилю свой стиль и неповторимую красоту. Киноактеры, бизнесмены, звезды эстрады или просто люди все чаще заказывают у профессиональных художников автомобильную аэрографию.

- Обучение аэрографии - наша студия проводит курсы для людей желающих освоить технику аэрографии.

- Роспись любой поверхности в технике аэрография - спортивный инвентарь, любая бытовая техника, фасады кухонь, системные блоки, телефоны, (нэт) ноутбуки, шлемы, сноуборды, все что хотите сделать эксклюзивным.

- Внешний тюнинг автомобиля - покраска автомобиля любой сложности. Трехслойная покраска, хамелеон, растяжка, покраска дисков.

- Малярные работы - полная, подетальная покраска автомобилей, фасадов мебели, пластиковых и алюминиевых профилей, рам.

Можем нарисовать и покрасить все !!!

BlossOM, контактная информация

Телефон:
(093) 643-8446, (050) 530-5802

Адрес:
г. Харьков
Сайт:
www.vk.com/club38665244

E-mail:
anna.parshina@ukr.net


Комментарии пользователей: Студия аэрографии "BlossOM"

Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию Студия аэрографии "BlossOM", смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать Студия аэрографии, регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании BlossOM, которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало