С 1 апреля Киевский зоопарк будет работать на час дольше

1 апреля Киевский зоопарк будет открыт для посетителей на час дольше.

Если сейчас зоопарr работает с 9:00 до 18:00, то с 1 апреля он будет работать до 19:00. А 1 мая зоопарк перейдет на полноценный летний режим работы и будет работать с 9:00 до 20:00.

Киевский зоопарк открыт для посетителей со вторника по воскресенье включительно. Понедельник в зоопарке - выходной день.

Напомним, 20 марта Киевский зоопарк, который является коммунальным предприятием, сообщил, что решил сдавать в аренду территории зоопарка для организации на них корпоративных праздников. Ранее Черновецкий озвучил планы по созданию горячей линии для киевлян, позвонив на которуй можно получить консультацию по ветеринарии.

В нынешнем году Киевскому зоопарку исполняется 100 лет.

по материалам: Подробности

Новость добавлена: 01.04.2009
Метки: Киев, зоопарк



Комментарии пользователей: "С 1 апреля Киевский зоопарк будет работать на час дольше"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало