В столице введут новые троллейбусные маршруты

Киевские власти намерены ввести в столице дополнительные троллейбусные маршруты.

Во вторник, 31 марта, в Киевпастрансе уже принялись за разработку схемы движения по новым троллейбусным маршрутам. Специалисты изучают пассажирские потоки и определяют необходимое количество машин.

Как сообщил заместитель гендиректора Киевпастранса Сергей Литвинов, введение дополнительного маршрута рассматривают на Троещине, на Виноградаре и в Академгородке.

Напомним, что в декабре минувшего года коммунальное предприятие Киевпастранс объявило тендер на закупку 50 самоходных трамвайных вагонов, а также тендер по приобретению в лизинг 100 автобусов марки Богдан А 092 или эквивалентных им.

Источник: ТРК "Киев"

Новость добавлена: 05.04.2009
Метки: транспорт, Киев



Комментарии пользователей: "В столице введут новые троллейбусные маршруты"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало