В Ковеле заработала школа благородных украинок

В Ковеле (Волынская область), снова заработала Школа благородных украинок. Созданное 7 лет назад учреждение вынуждены были закрыть из-за отсутствия здания. Но городская власть помещение все же нашла. Благородными украинками захотели стать 40 ковельских школьниц в возрасте от 8 до 15-ти.

Как передает телеканал "СТБ", этика и эстетика, Закон Божий и психология - вот основные предметы, которые проходят в школе благородных украинок. А еще, конечно, здесь учат хорошим манерам. Все дети занимаются в одном классе. Преподаватели школы говорят, что готовы ответить на все вопросы.

Учиться благородным манерам дети приходят после окончания уроков. После прохождения всего курса школы благородных украинок ученикам выдают специальный сертификат.

Новость добавлена: 22.01.2009
Метки: этика, рынок образования, эстетика



Комментарии пользователей: "В Ковеле заработала школа благородных украинок"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало