Теперь зарядку можно делать в Интернете

Закончив незадолго до этого работы по улучшению другого своего гаджета для любителей физических нагрузок - беспроводного пульта управления консолью MotionPlus, компания занялась доработками игровой площадки, рассчитывая ближе к осени сделать ее работу более чувствительной и точной.

Как сообщает TechRadar, новинку оснастят продвинутыми сенсорами, которые благодаря своей высокой чувствительности сделают более качественной передачу движений игрока устройству. По мнению разработчиков, это поможет привлечь к упражнениям на Wii Fit более широкий круг требовательных или сомневающихся пользователей.

Серьезный успех, сопутствовавший Wii Fit – а по всему миру было продано уже восемь миллионов этих устройств - явно стимулировали Nintendo на поиски путей для расширения своей ниши на рынке. В настоящее время взгляд инженеров компании прикован к пожилым людям, для которых разрабатывается оздоровительная гимнастика, и к "крепким орешкам", атлетические достижения которых станет более точно измерять обновленная игровая приставка.

Кроме того, интересной функцией обещает стать интернет-режим, который позволит сравнивать свои результаты с прогрессом товарищей по увлечению. Вероятно, не за горами и первые онлайн-спарринги или совместные тренировки сторонников высоко технологического сбрасывания веса.

Напомним, что Wii Fit предлагает на выбор разнообразные упражнения на специальной платформе "balance board" – от банальных отжиманий до йоги, являясь одновременно обучающей системой, инструментом слежения за весом и персональным фитнес-тренером.

Источник: Dni.ru

Новость добавлена: 08.06.2009
Метки: фитнес, здоровье, спорт



Комментарии пользователей: "Теперь зарядку можно делать в Интернете"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало