Для любителей рыбки: ребра карпа от арт-ресторана «Шляпа»

 Жареная рыбка с аппетитной картошкой по-домашнему под  нежным сметанным соусом тар-тар  - такую гастрономическую сказку дарит своим гостям «Шляпа». Если Вы - рыбный гурман – теперь вы точно знаете, куда пойти полакомиться вкусным блюдом.

В рецепте ребер карпа – и добрые традиции «бабушкиных» кулинарных книг, и стилистика высокой кухни, и авторские неповторимые нюансы от шеф-повара Александра Береславиц.

Мясо карпа – вкусная и полезная пища,
но его редко подают в ресторанах Киева, потому что в этой рыбе много мелких костей. Мы  же используем  только ребрышки – ту часть рыбы, где много мягкого сочного аппетитного мяса, которое отвечает всем канонам здоровой, насыщенной витаминами пищи.  «Шляпа» приглашает любителей речной рыбы – у нас Вы отведаете  любимое лакомство по новому и вкусному рецепту!

Ребра карпа
(99 грн.) - это нежная мякоть рыбы, хрустящая  корочка, насыщенный вкус, пикантный аромат.  Картошечка по-домашнему,  тонкость  соуса из майонеза, корнишонов, горчицы, соли и перца прекрасно гармонирует с  вкусовой мягкостью рыбы.

Приглашаем Вас в гости на обед или ужин – ресторан «Шляпа» это вкусная кухня, которая всегда работает для Вашего удовольствия!
Заказ столиков по телефону  287 – 22 – 22.


Подробнее: Арт-ресторан "Шляпа"
Новость добавлена: 06.01.2012
Метки: диета, концерт, ресторан



Комментарии пользователей: "Для любителей рыбки: ребра карпа от арт-ресторана «Шляпа»"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало