Сезон воскресных бранчей стартует 18 марта!

Плати 145 грн и съешь сколько сможешь! 
Первый бранч состоится 18 марта с 12.00 до 17.00 и для владельцев дисконтных карт "Миредо" специальная цена на бранч - всего 90 грн!

Что такое бранч? 
Термин «бранч» (brunch) – произошло от английских слов «breakfast» - «завтрак» и «lunch» – «обед». Этим термином обозначается воскресный семейный завтрак, плавно переходящий в обед. 

С 18 марта вы можете устроить семейный бранч в ресторане "Миредо". Это прекрасная возможность избавиться от необходимости уделять время приготовлению еды. Вы приходите к нам и кушаете столько, сколько пожелаете. 

Бранч проходит в формате "шведский стол". Стоимость бранча для одного человека - 145 грн, а первый бран владельцам дисконтных карт "Миредо" всего 90 грн. Напитки оплачиваются отдельно. 

Предварительно забронируйте столик по телефону (044) 360-85-68 
Мы расположены в трех минутах ходьбы от ст.м. Майдан Незалежности, по адресу ул. Крещатик, 16 (вход в арку за домом профсоюзов)

Подробнее: Рестобар "МиРеДо"
Новость добавлена: 14.03.2012
Метки: акция, алкоголь, развлечения



Комментарии пользователей: "Сезон воскресных бранчей стартует 18 марта!"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало