Салон красоты для животных

В клинике на ул.Ларисы Руденко 11, открылся «Салон красоты для животных».

Салон укомплектован профессиональным оборудованием фирмы"VIVOG" производства Франция, и рассчитан на одновременный прием двух животных.

В салоне есть отдельная зона для купания и СПА процедур. По желанию владелец может присутствовать при стрижке животного, или ожидать в общем холе на мягком диване.

Для коротания времени ожидания к вашим услугам кофейный аппарат с меленым натуральным кофе, большой телевизор, журналы.

Если вы занятой человек и вам некогда ожидать окончания стрижки, вы можете завести животное к нам в салон в удобное для вас время, и забрать его после выполнения всех процедур.

При этом плата за передержку животного с вас взыматься не будет.

Добро пожаловать!

Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам:
ул. Ларисы Руденко 11, тел: 565-84-98
ул. Радужная 23, тел: 540-03-03

Подробнее: Ветеринарная клиника "Друг"
Новость добавлена: 20.06.2012
Метки: открытие, внешность, животные



Комментарии пользователей: "Салон красоты для животных"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало