Покрытие шеллак в салоне Сеньора

Шеллак

Шеллак - создан специально для тех, кто предпочетает лаковый маникюр, кому нужно покрытие, которое моментально сохнет, гарантировано не скалывается и не смазывается и носится в течении долгого времени. А так же для тех, кому нужно укрепить свои ногти, но они не приемлют по каким либо причинам акрил или гель.

Шеллак создан по принципу: простое нанесение - идеальная стойкость - мгновенное снятие. Он идеален в нанесении: с ним работают не как с гелем с баночки, а как с обычным лаком с флакона. Сохнет он подобно гелю в ультрафиолетовой лампе за две минуты, что исключает смазывание покрытия в сушке.

Покрытие шеллак не требует спиливания для снятия материала, препарат удаляется за счёт "размягчения" с помощью средства для удаления искусственных ногтей за 10 минут. Покрытие распадается на " крупицы " которые легко снимаются с ногтя при помощи апельсиновой палочки.

Наращивание ногтей

В человеке должно быть всё прекрасно и лицо, и одежда, и душа,... и ногти. Конечно же, ногти! Ведь руки - это визитная карточка любого человека. Приятно когда руки аккуратные и ухоженные. Внешний вид рук зависит как от состояния кожи, так и от состояния ваших ногтей. Если ваши руки выглядят не так, как вам бы хотелось, это легко поправимо с помощью наращивания ногтей, либо специальных восстанавливающих процедур. Плюсами наращивания есть то, что ваши ногти укрепляются, внешний вид заметно улучшается, пропадает головная боль с постоянным покрытием ногтей.

Длину своих ногтей вы можете определять сами, ненужно ждать несколько недель пока отрастут свои ногти. Так-же есть много вариантов дизайна для нарощенных ногтей, можно выбрать для себя желаемую форму ногтей не обязательно останавливатся на квадратной или овальной форме, хороший мастер вам обязательно посоветует тот идеальный вариант который подойдёт имено вам, поможет определится в выборе материала которым наращивать ноги (гель, акрил). Профессионал никогда не испортит вашу ногтевую пластину, мастер позаботится о внешнем виде ваших рук, а самая большая благодарность для мастера видеть в глазах своих клиенток искорки счастья после сделаной процедуры!

Подробнее: Салон красоты "Сеньора"
Новость добавлена: 22.11.2013
Метки: эстетика, красота, внешность



Комментарии пользователей: "Покрытие шеллак в салоне Сеньора"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало