Празднование Halloween в KORONA-CLUB

Празднование очередного Halloween в KORONA-CLUB пройдет в компании с харизматичным Dj Daddy j ( топ 100 Dj Украины, резидент многих киевских клубов, а также почетный резидент одной из лучших дискотек в Севастополе Prem'er- стиль музыки Deep House Dance) в атмосфере полного затемнения и перевоплощения.

Такого полноатмосферного костюмированного пати ты не найдешь в Киеве, так как в KORONA-CLUB объявлен конкурс на 30 лучших хэллоуин образов, шабаш стартует в 20.30! Бери друзей и ед к нам! Сделавшим резерв до 28.10 -привилегии в выборе столика, пришедшим в хэллоуин образе free scare drink!

Без костюмов или тематических реквизитов вход воспрещен! Если хочешь драйва и позитивных эмоций Halloween Scare Party в KORONA -CLUB это то, что тебе нужно!!!

Караоке-ресторан "Korona Club"
Адрес: ул. Рогнединская, 4
тел.: (050) 419-6928
сайт: www.korona-club.com.ua

Подробнее: Караоке-ресторан "Korona Club"
Новость добавлена: 29.10.2014
Метки: ресторан



Комментарии пользователей: "Празднование Halloween в KORONA-CLUB"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало