Служба контроля качества и сервиса в СЦ "ВЕНЕЦИЯ"

Уважение и доверие пациентов - неотъемлемые ценности стоматологического центра "ВЕНЕЦИЯ".

Мы стремимся соответствовать высоким профессиональным требованиям, и для этого была организована служба контроля качества и сервиса.

Среди основных задач службы - контроль работы сотрудников центра, работа с отзывами и предложениями пациентов СЦ "ВЕНЕЦИЯ", проведение систематических экзаменов для сотрудников.

Никто лучше самих пациентов не способен оценить качество оказываемых услуг.

Поэтому, если у Вас есть замечания или предложения по качеству обслуживания, обращайтесь по тел. (050) 604-9594 и (098) 773-3781, с 8.00 до 21.00 без выходных.

Мы гарантируем рассмотрение каждого обращения в кратчайшие сроки!

Для нас очень важно Ваше мнение.

Подробнее: Стоматологический центр "Венеция"
Новость добавлена: 01.10.2015
Метки: анонс, здоровье



Комментарии пользователей: "Служба контроля качества и сервиса в СЦ "ВЕНЕЦИЯ""



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало