Как избавиться от аллергии?

В медицинском центре "Альтернатива" в течении 1 часа Вам проведут Диагностику на специальном диагностическом приборе и выяснят причину аллергии.

По опыту 9-ти летней работы с данной проблемой, лечение аллергии необходимо начинать с очищения организма и всего а 5 дней можно избавиться от этого недуга.

- Почему необходимо очищение всего организма, если аллергические высыпания появляются на коже? - Кожу нельзя рассматривать отдельно от всего организма.

Если на коже появляется сыпь, на становится обезвоженной, пигментированной, то это - сигнал о неправильной работе органов выделения (ж. пузыря, печени, почек, кишечника).

Когда в крови накапливается критическое количество токсинов, а работа желчного пузыря, печени, кишечника нарушена, их выведение идет через кожу и слизистые.

В результате организм сигнализирует симптомами:
- слезотечение;
- хронический насморк, заложенность носа;
- крапивница;
- приступы удушья, кашель;
- зуд кожи и другие симптомы.

- Куда идет пациент?
- Правильно, к дерматологу.

И от назначенной мази и таблеток супрастина количество токсинов в организме не уменьшится, а скорее, наоборот, потому и эффект будет кратковременным.

Частой причиной аллергии является наличие глистов в кишечнике. В связи с тем, что люди ездят по всему Земному шару, миграция глистов из Дальнего зарубежья активировалась.

Лабораторные анализы, по-прежнему, ориентированы на несколько самых распространенных видов глистов. Поэтому часто причина аллергии остается не выясненной и таким пациентам ставят диагноз: "Аллергия неясной этиологии".

В медицинском центре "Альтернатива" могут сделать анализ на 250 видов глистов и простейших и провести единственную в мире авторскую методику лечения аллергии без применения химических препаратов, быстро и эффективно для взрослых и детей.

Если Вы хотите избавиться от Аллергии, посетите медицинский центр "Альтернатива", где Вам проведут:
- диагностику на Комплексе Медицинском Экспертном;
- очистят кишечник, печень, желчный пузырь;
- проведут очищение крови с помощью озонотерапии;
- выведут токсины из лимфатической системы с помощью пресстерапии;
- подберут продукты питания.

Подробнее: Медицинский центр "Альтернатива"
Новость добавлена: 08.02.2016
Метки: здоровье



Комментарии пользователей: "Как избавиться от аллергии?"



ip: 212.90.58.#
Светлана
29 октября 2016 10:03 #

Это самый лучший центр, Вылечила своего ребёнка от аллергии, мало того это все поддерживалось ингаляторами гормональными.
Забрали у меня ингалятор, живем теперь прекрасно и счастливо без него!!! Причина оказалась банальной - глисты были у моего ребенка. спасибо порталу за информацию и возможность ВЫЛЕЧИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА


Добавить комментарий ↑ в начало