ОРВИ у детей. Повышение иммунитета

Частые ОРВИ у детей очень тревожат родителей. И это совершенно оправдано, так как это - показатель снижения иммунитета ребенка.

Такие дети хуже едят, хуже развиваются физически, у них часто страдает нервная система, они хуже успевают в школе.

Медицинский центр "Альтернатива" разработал программу профилактики и лечения детей с частыми простудными заболеваниями, которая выгодно отличается от других, так как лечение идет без применения химических препаратов, быстро и эффективно.

Дети, прошедшие профилактический курс, в осенне-зимний период не болеют. - В чем заключается схема лечения? Сколько длится курс лечения?

- Детей осматривает врач и проводит им диагностику организма на специальном приборе комплексе Медицинском Экспертном, которая позволяет оценить состояние всех внутренних органов и найти причину ослабления иммунитета ребенка.

Ваш ребенок будет здоров и не будет подвержен вирусным заболеваниям, если ему вовремя сделать профилактику.

- За 10 дней лечения Ваш ребенок получит 10 процедур инсуффляций ушей, цель которых - активизация клеточного иммунитета носоглотки, борьба с инфекцией миндалин, аденоидов и 10 процедур ректальных инсуффляций для профилактики паразитарных инвазий (глистов).

МЦ "Альтернатива" предлагает эффективную профилактику гриппа и ОРВИ с помощью озонирования и лечения на аппарате КМЭ.

Быстро! Безопасно! Надежно! Без лекарств! Альтернатива прививкам!

Запись по телефону: (044) 221-0303 www.mc-alternativa.com.ua

Подробнее: Медицинский центр "Альтернатива"
Новость добавлена: 10.02.2016
Метки: здоровье



Комментарии пользователей: "ОРВИ у детей. Повышение иммунитета"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало