Подарочный сертификат в СПА-салон!

Подарите своей второй половинке и/или коллегам девушкам незабываемые эмоции от SPA-отдыха в "Мисливському дворі"!

Шоколадное обертывание, профессиональный массаж, стоун-терапия, все виды пиллингов, приятная беседа за чашечкой чая с ароматным медом - поможет снять стресс, восстановит силы и подарит незабываемые впечатления от прекрасного отдыха.

Подарочный сертификат!

Особенностью нашего подарочного сертификата является то, что он не ограничен по номиналу ни максимальной ни минимальной суммой - это позволит Вам потратить на подарок точно ту сумму, на которую Вы рассчитываете.

В свою очередь владелец такой карты может использовать сумму на карте в течении 2016 года как сразу, так и постепенно, пользуясь услугами всего комплекса - рестораном, спа-центром, отелем.

(Спа-салон "Мисливський двір" в Киеве рассчитан на одновременный отдых до 30 чел.)

Администратор спа-центра с нетерпение ждет Вас для оформления подарочного сертификата!

тел. +38 (044) 507-1329

Подробнее: Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
Новость добавлена: 24.02.2016
Метки: акция, анонс, ресторан



Комментарии пользователей: "Подарочный сертификат в СПА-салон!"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало