Противопаразитарная лечебная программа

В медицинском центре "Альтернатива" успешно применяются специальные противопаразитарные программы, с применение озонотерапии направленные на изгнание лямблий, грибов и других паразитов. Лечебный эффект озона связан с его способностью, при местном применении , убивать все виды бактерий, паразитов, грибов, вирусов и оказывать противовоспалительное и иммуномодулирующее действие.

Перед проведением противопаразитарной программы необходимо подготовить к достаточной нагрузке выделительные системы (кишечник, печень, почки), чтобы паразиты и токсины легко могли покинуть организм во время самой противопаразитарной программы. Стул должен быть каждый день, это особенно важно во время самой противопаразитарной программы.

ПРОТИВОПАРАЗИТАРНАЯ ЛЕЧЕБНАЯ ПРОГРАММА 10 дней ВКЛЮЧАЕТ:
  1. Клизмы очистительные на основе лечебных трав (2 раза в день)
  2. Ректальные инсуффаляции с озоно-кислородной смесью (продувание) от повышенной концентрации кислорода глисты погибают и выходят, так как озон дыхательные центры глистов.
  3. Инсуфаляции ушей продувание озоно-кислородной смесью УХА, ГОРЛА, НОСА- профилактика и лечение грибковых и вирусных заболеваний уха, борьба с яйцами и личинками глистов.
  4. Очищение тонкого и толстого кишечника
  5. Фито бочка
  6. Дюбаж печени (слепое зондирование)
  7. Противопаразитарные фито чаи.
  8. Озонированая вода
  9. Ректальные противопаразитарные свечи
СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ: 2700,00

Подробнее: Медицинский центр "Альтернатива"
Новость добавлена: 05.11.2016
Метки: болезнь, диета, здравоохранение, здоровье, инфекции, медикаменты



Комментарии пользователей: "Противопаразитарная лечебная программа"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало