Самая лучшая работа

Лучший лентяй Украины или как переждать кризис

Холодное зимнее посленовогоднее кризисное утро было озарено сообщением из Австралии:

Вакансия «Самая лучшая работа в мире». Туристическая организация австралийского штата Квинсленд - Tourism Queensland – объявила об открытии вакансии смотрителя острова Гамильтон. Вакансия привлекательна для соискателей тем, что особых навыков для работы на острове не нужно, при этом зарплата необычайно высока – 300 тысяч австралийских долларов (более $200 тысяч) в год.

Кандидат на должность смотрителя острова должен знать английский язык и уметь плавать с аквалангом. В обязанности смотрителя входит кормление черепах, наблюдение за китами, ведение блога в интернете, фото- и видеосъемка. По данным работодателей, выполнение этих обязанностей будет занимать не более 12 часов в месяц.

Просмотрев уже поданные на конкурс материал, стало понятно, что нужно срочно прославить Украину лучшим роликом, и что это в наших силах. Ведь не зря последние 20 лет Влад Резников занимался экстримом, а совсем недавно еще и освоил технологию съемок 3d.

Отсняли, подали и 2 недели нервничали, потому что организаторы никак не выкладывали наше творение.

6 февраля 2009 года на сайте организаторов конкурса «The Best Job in The World» появился оригинальный и наиболее качественный по сравнению с многими другими ролик из Украины. Герой ролика – Владислав Резников, управляющий группы AutoQuest.

Отличная идея как с точки зрения мирового продвижения Украины, так и с эгоистической точки зрения - в тепле и уюте «полентяйничать» пока пройдет волна мирового кризиса.

Предлагаем оценить ролик по ссылке Лучший лентяй Украины и повысить шансы Украины в мировом сообществе!

Новость добавлена: 08.02.2009
Метки: туризм, занятость, работа



Комментарии пользователей: "Самая лучшая работа"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало