Почему стоит купить стеклянный обеденный стол прямо сейчас

Хороший стол станет украшением вашего жилища. Он будет привлекать внимание ваших гостей и радовать ваш глаз каждый раз, когда вы вместе с семьей соберетесь на обед или ужин.

Мы, украинцы, очень консервативны. Особенно в отношении мебели.

Привыкли, что стол должен быть прямоугольным и деревянным. Посуда должна стоять в шкафах со стеклянными дверцами, а на стенах висят ковры. Все это - анахронизм, который пора удалять из наших квартир.

И начать лучше всего со стола. Просто поменяйте ваш старый стол из плиты или дерева на современный, легкий и красивый стеклянный.

Стеклянный стол - это удобно

Забудьте про все эти скатерти. Стеклянную столешницу не нужно ничем накрывать. Она убирается одним взмахом руки. Разлили вино или суп? Ничего страшного. Берете мягкую тряпку и одним движением руки убираете все загрязнения. Процесс очистки занимает считаные минуты.

Вам больше не нужно готовиться к приему гостей. Стеклянный стол всегда готов. Просто расставьте посуду и начинайте вечеринку или званый ужин.

Стеклянный стол - это на века

Присмотритесь к вашей столешнице. Даже беглого взгляда будет достаточно для того, чтобы увидеть десятки царапин и других мелких повреждений. Время неумолимо к любой деревянной поверхности. Даже массив дуба с годами стареет.

Другое дело ? стекло. Оно и через двадцать лет будет выглядеть точно так же, как через два дня после покупки. Никаких тебе царапин или сколов. Идеально ровная и красивая поверхность.

Стеклянный стол - это красиво

Вы заметите это сразу после замены. Кухня станет визуально казаться больше и светлее. Это магия стекла. Оно способно одновременно и отражать свет, и пропускать его через себя. Поэтому помещение кажется светлее.

Не имеет значения, что еще находится в помещении кроме стола. Стекло хорошо впишется в любой интерьер. И в классический, и в консервативный, и в современный или даже футуристический.

Стеклянный стол - это комфортно

Особенно удачными в этом плане являются столы на одной ножке. Посмотрите, как легко и свободно чувствуешь себя, сидя за ним. Нога не упирается в ножку. Даже если посадить за стол сразу несколько человек.

Вроде бы размеры те же, что были у деревянного. А ощущения совсем другие. И можно позвать больше гостей. Там, где раньше у вас сидели только шесть человек, если понадобится, можно посадить даже восемь.

Стеклянный стол - это стильно

Спросите у любого дизайнера. Ответ будет однозначным. Чтобы создать на кухне в квартире, расположенной в новостройке, оригинальный интерьер, нужно брать стеклянный стол. Это обязательное требование современной моды.

Вы и сами в этом быстро убедитесь. Если возьмете стеклянный стол, ни один из ваших гостей не упрекнет вас в отсутствии хорошего вкуса.

Стеклянный стол - это выгодно

Он стоит значительно дешевле, чем деревянный. Почти так дешево, как и стол, сделанный из ДСП и оклеенный пленкой. Но стекло и выглядит круче, и прослужит вам дольше. Это идеальный материал для кухонной столешницы.

Источник - https://vetromebel.com/catalog/glass-tables/

Коментарі користувачів: "Почему стоит купить стеклянный обеденный стол прямо сейчас"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Магазини: статті та поради

Чем порадует интернет-магазин АКС в 2021?

АКС - это интернет-магазин, занимающийся независимой продажей мобильных устройств, комплектующих и аксессуаров, электронных компонентов, уст...

Удобные и выгодные покупки одежды на Mango Outlet

Манго Аутлет – популярный испанский бренд, который производит качественную одежду. В Украине магазин известен своими доступными ценами и шир...

Популярные холодильники Indesit: как увеличить срок службы

Холодильники Indesit — востребованная техника среди украинских потребителей. Главная особенность — оптимальное сочетание цены и качества...

Китайские смартфоны: достойная альтернатива известным брендам

Огромное количество дешевых китайских товаров на всех сегментах рынка создает общее впечатление, что товары с Поднебесной хоть и недорогие, ...

Магазини на Link.ua:

Интернет магазин косметики "Kisa.ua"

Выглядеть Молодо и Красиво очень Просто! Достаточно использовать профессиональные средства для ухода! В нашем магазине Вы найдете только качественные, прове...

Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"

Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством концерна "IVC color company" и "DI DONATO S.P.A." в Украине, а ...

Интернет-магазин товаров для животных "Zoo Маркет"

Интернет-магазин товаров для животных Zoo-market.com.ua предлагает огромный ассортимент товаров для Ваших любимых домашних питомцев. В нашем интернет-магазин...