Главные тренды женских купальников в 2023 году

Какие брендовые купальники нужно купить на этот модный сезон? Те, которые нравятся вам! Но с поправкой на модные тренды лета 2023.


Минимализм

Выбирая минималистичный бикини или закрытый купальник, вы точно не прогадаете. Лаконичный дизайн без кричащих деталей, узоров или декора будет актуален всегда.

Главное помнить, что минимализм не означает маленький черный комплект. Сегодня этот стиль представлен в самых разных цветах, фактурах и формах. Вам нужно найти свою модель.


Вырезы и разрезы

Идеальный вариант для цельных купальников: благодаря интересным вырезам сдержанная модель заиграет новыми красками. То же касается и раздельных комплектов. Игривые прорези на брифах или дизайн шлеек, имитирующий диагональный разрез, гарантированно поднимут градус стиля вашего пляжного образа.


Спорт-шик

Классические модели белья Calvin Klein возвращаются в моду. Производители купальников не остаются в долгу, выпуская изделия в схожей эстетике. Простые, анатомичные, безумно удобные (особенно если вы предпочитаете активный отдых с пляжным волейболом и катанием на гидроцикле) — фасоны в спортивном стиле не подведут.


Цвет

База вроде черного, синего, оливкового и обжигающе-красного — это прекрасно. Но когда носить цвет, если не летом? Трендовая палитра сезона 2023 предлагает шикарные варианты:

  • апельсиновый;
  • оттенки лайма (зеленый с желтым);
  • чистый зеленый;
  • нежный розовый;
  • небесно-голубой;
  • карминовый красный;
  • белый (тотал вайт — тотал тренд).


Бретельки

В этом году тренды уходят в крайности. Либо тонкие и супер-длинные, так, чтобы можно было несколько раз обхватить торс, создавая интересные стилизации классического топа со «шторками». Либо вообще без них (главный герой — бюст-бандо).


А-ля ретро

Купальники в стиле пин-ап давно закрепились в моде. Этим летом в фаворе будут комплекты с завышенной талией на трусиках и декоративными кольцами в центре бралетов.


Рюши-бантики-цветочки

Ностальгия, фильм про Барби и сложная реальность, в которой приходится жить, буквально заставляют искать возможность хоть на минутку отвлечься. Наивная романтика нежных оборок, цветочных узоров или милых бантиков — прекрасный способ подарить себе вайб беззаботности, легкости и очарования. Не зря же Мэрилин говорила: каждая девочка — это принцесса.


Этичность

Экологичность, прозрачность процессов, использование переработанных материалов и прочие аспекты устойчивого развития — тренд, который никогда не уйдет из модного чата. Но без обновлений не обойдется: хотите быть топ, выбирайте бренды, основанные женщинами. Это повысит шансы на светлое, мирное и счастливое будущее.


Драпировки

Если princess-core не ваше, а романтики хочется — обратите внимание на драпировки. Элегантные складки в духе тех, что несколько сезонов подряд демонстрирует Saint Laurent, будут актуальны всегда и украсят любую фигуру.

Коментарі користувачів: "Главные тренды женских купальников в 2023 году"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Краса: статті та поради

Картриджи Kwadron для перманентного макияжа качество и безопасность на высоте

В мире перманентного макияжа картриджи Kwadron занимают особое место. Эти высококачественные инструменты помогут достичь идеального результа...

Популярные методы омоложения и лифтинга

Выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте – заветная мечта любой женщины. Постоянный уход позволяет замедлить процессы старения, но...

Как управлять салоном красоты: особенности деятельности и полезные приложения

Сфера услуг – перспективное направление для ведения бизнеса. Молодые и уже бывалые предприниматели часто делают ставку на салон красоты. Но ...

Лучшая косметика для ваших волос от System 4

Система ухода за волосами стала неотъемлемой частью нашей ежедневной рутины красоты. При правильном уходе волосы могут стать настоящим украш...

Краса на Link.ua:

Студия татуажа и пирсинга

Мастер Владимир Хоменко. Опыт работы с 1998 года!!! По образованию биолог (кандидат наук). С начала "незалежности" занялся мануальной терапией и массажем (19...

Клиника "Аюрведа 192"

В Центре Аюрведы и ПанчаКармы можно получить консультации врача Аюрведы и пройти аюрведические процедуры, в том числе курс очищения и омоложения организма на кл...

Косметический кабинет Лилии Сокульской

Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати лет. Мое медицинское образование дополнилось и специализиро...