Матрас Sleep&Fly Optima. Акция-20%. Акция матрас+кровать. в Києві (Продам)

Матрас Sleep&Fly Optima. Акция-20%. Акция матрас+кровать. в Києві

Цены, фотографии и описания- на сайте www.novacel.uaprom.net
Тел. (098)858-11-07, (095)212-43-34, (093)11-509-22
Дополнительно- в подарок наматрасник и подушки!
При покупке вместе с матрасом- скидка на каркас кровати- 50%!
Бесплатно доставим по Киеву. Сделаем скидку на доставку по Украине.

Презентация матраса- здесь: https://novacel.uaprom.net/p686163097-matras-sleep-and.html

Матрас Sleep&Fly Optima- один из наиболее оптимальных по соотношению цена/качество матрасов на основе независимого пружинного блока Pocket Spring.
Достоинства такого блока: каждая пружина помещена в отдельный текстильный мешочек, благодаря чему при нагрузке каждая пружина работает независимо от соседних, чем достигается повышенный ортопедический эффект матраса, а так-же отсутствует так называемый "эффект волны": когда во сне один человек ворочается или рядом с вами прыгает ребёнок- соседу по матрасу колебания матраса не передаются.
Жёсткость матраса- средняя, ближе к жёсткому (до 130кг), что подойдёт большинству из пользователей.
Возможна комплектация матраса ортопедическим основанием со скидкой на основание -50%.
Ортопедическое основание- это полноценная кровать, но без изголовья и боковин, однако выполняет все необходимые функции, необходимые для полноценного сна.
Соответственно он дешевле любой ортопедической кровати, и всегда есть возможность впоследствии оснастить его деревянными спинками кровати на свой вкус.
Для продления срока эксплуатации матраса рекомендуется использовать его с ортопедическими каркасами, у которых расстояние между ламелями не превышает 4,5 см.

И ещё: новая модификация модели Sleep&Fly Optima: матрас Optima Fitness. Основные отличия: новая 3-х зонная усиленная система пружин Anatomic Multy Zone 3, большаяя высота-23см.

Чтобы правильно подобрать ортопедический матрас, который подходит лично Вам- обратитесь к нам за консультацией, позвонив по указанным телефонам.

Все материалы, используемые в производстве Sleep&Fly Optima, являются экологически чистыми и гипоаллергенными, прошли клинические испытания и сертифицированы.

Контактна інформація:

Контактна особа: novacel
Телефон: (098)858-11-07 (viber), (095)212-43-34, (093)11-509-22
Оголошення "Матрас Sleep&Fly Optima. Акция-20%. Акция матрас+кровать. в Києві" ви можете знайти в наступних розділах:

Дата розміщення оголошення: 16.07.2023, #237545
Студия красоты "Incanto"

Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные технологии в области парикмахерских услу...

Медицинский центр "Европейской Ортопедии"

Медицинский центр "Европейской Ортопедии" специализируется на консультировании, диагностике, лечении и профилактике травм и заболеваний опор...

Ателье "Калашникофф"

Дорогие друзья! Cалон-ателье "Калашникофф" предлагает вашему вниманию свои услуги. Работая более восьми лет, мы зарекомендовали себя как ате...

Киевский лингвистический центр "Мовознавець"

Киевский лингвистический центр "Мовознавець" - это команда высококвалифицированных специалистов в области лингвистики, имеющая многолетний ...

Корисно знати

Суші: базовий набір продуктів та різновиди соусів
Суші – традиційна японська страва, що містить у собі рис та начинку з риби чи морепродуктів. Це одне з найкорисніших поєднань, яке забезпечує підтримку
Мій комп'ютер працює повільно! Що робити?
Коли відкриваєш ноутбук, помічаєш, що все йде абсолютно невиправдано повільно. Проходить півстоліття, перш ніж ви зможете відкрити браузер, і ще кілька хвилин, які вам доведеться витратити
Альтернативні джерела тепла для батарей опалення
Хочете заощадити на опаленні та зробити свій внесок у збереження планети? Ця стаття розкриє революційні альтернативні джерела тепла для ваших батарей опалення, які допоможуть зекономити енергію та гроші.