Английский – язык любви

Хоть самыми мелодичными языками мира считаются итальянский и украинский, все же пальму первенства среди романтических языков держат английский и французский. Послушайте, как красиво звучат фразы «I love you» и «J'aime»…

Но чтобы сказать больше, да и не только про любовь, а и пообщаться на английском, нужно его не только понимать, но и уметь объясняться. И если у вас нет времени на длительные курсы английского или вы не уверены в своей силе воли, попробуйте изучить английский в режиме интенсива, который предлагает языковая школа «English Prime».

Один уровень интенсивного обучения длится всего две недели, но за это время можно освоить столько же информации, сколько и за два месяца! Это происходит благодаря тому, что занятия проходят по 5 часов на день. Кстати, на занятиях ученики настолько погружены в среду английского языка, что к концу дня начинают думать на английском.

Быстро подтянуть английский позволяет уникальная методика, которая базируется на простом правиле: минимум грамматики – максимум практики. Ученикам даются основные конструкции построения предложений и необходимый словарный запас.

Конструкции и слова проговаривают множество раз. В результате психологический барьер рушится, и человек начинает говорить на английском, как на своем родном языке!

Самое удивительное, что после интенсивного курса никто не уходит без результатов. Одна из учениц, рассказала, что до прихода в «English Prime» не верила, что занятие в группе могут быть более эффективными, чем индивидуальные занятия с преподавателем.

В процессе прохождения интенсива она поняла, что осваивать язык в группе гораздо веселей и полезней. Ведь только так можно пообщаться с большим числом людей и улучшить свои разговорные навыки.

«Закончив два уровня, я очень довольна результатом. Очень хорошая методика обучения, которая действительно работает. Еще недавно я не могла вообще общаться на английском, а сейчас без труда болтаю с друзьями в Skype!», - поделилась впечатлениями Марина.

Еще одной отличительной чертой методики является некая «игривость» проведения уроков. Занятия проходят увлекательно, а само время занятий пролетает незаметно. Этому способствует и дополнительный сервис от школы – каждый ученик в перерыве между блоками занятий может попить кофе (кофейный автомат стоит прямо в помещении школы), пообщаться с другими учениками (причем на английском) и просто отдохнуть перед новой порцией практики.

Задача курса «Интенсив» - дать максимально много практических знаний для слушателя, погрузить его полностью в языковую среду, чтобы при встрече с иностранцем он спокойно смог внимательно выслушать собеседника и поддержать разговор на достаточном уровне.

Интенсивные занятия стартуют в школе «English Prime» с 31 мая. За 10 дней вы сможете пройти один уровень (ваш уровень будет определен в школе в любой удобный для вас день). Полный уровень проходится по ускоренной методике: 5 часов 5 дней в неделю на протяжении 2-х недель.

Контакты школы:



Пр-т Оболонский, 16,
(044) 228-42-12
www.englishprime.com.ua

Комментарии пользователей: "Английский – язык любви"



ip: 92.113.88.#
Света
22 февраля 2013 12:30 #

Я здесь язык совершенствовала http://veda-center.com очень удобно, по скайпу, профессионально и доступно. при первой встрече с иностранцем, произвела более чем хорошее впечатление уровнем знания английского.


Добавить комментарий ↑ в начало


Обучение: статьи и советы

Выбираем курсы бухгалтеров

Бухгалтер – профессия почетная и прибыльная. Работников финансов ценят и любят в любом коллективе, часто от них зависит благосостояние компа...

Кто должен преподавать на курсах иностранного языка?

При выборе курсов иностранного языка очень важно выяснить, кто будет преподавателем. Ведь важно не только, по какому методу ведется обучение...

Чому робочі зошити є незамінними для вивчення шкільних предметів?

Робочі зошити є важливою складовою навчального процесу в школі, оскільки вони забезпечують можливість практичного застосування знань, які от...

Список сильных учебных заведений Донецка

Пока новый учебный год еще не начался, родителям стоит присмотреться к учебным заведениям Донецка. Возможно, составленный «Комсомолкой» спис...

Обучение на Link.ua:

Курсы английского English Club For Career Builders

Курсы английского языка English Club For Career Builders предлагают для своих слушателей программы изучения языка, направленные на приобретение навыков необходи...

SPEAK WELL - English language School

Программа обучения в школе Speak Well построена таким образом, что максимальное количество времени посвящено именно разговорной речи. Это дает вам возможност...

Школа английского языка "English Prime"

Наша школа была основана в Киеве в 2005 году с единственной целью - обучать людей свободно говорить по-английски! Мы считаем, что качественное обучение позволя...