Знакомства в ночных клубах

Ночной клуб – замечательное место для знакомства. Я сама познакомилась там со своим мужем, с которым мы прожили десять лет. Моя лучшая подруга тоже. А уж приятельниц, которые построили отношения той или иной степени близости и продолжительности после похода «на танцы», просто не счесть.

Вопреки распространенному мнению, что в ночной клуб ходят только «подсняться», там действительно можно познакомиться с приличным человеком. Конечно, посетители обоих полов со вполне определенными целями там тоже присутствуют, но желающих просто приятно провести время все же большинство.

Для успеха мероприятия нужно соблюдать несколько правил:

Не стоит одеваться и краситься слишком ярко. Тем самым можно отпугнуть потенциальных знакомых, которые могут подумать о вас… ну, сами знаете, что. Кроме того, многие мужчины, посещающие подобные места, потому туда и ходят, что они слишком стеснительны для знакомств «на улице». А в клубе сама обстановка располагает к непринужденному общению. Однако и там такие кавалеры постесняются подойти к самой яркой девушке, как бы она им ни нравилась, и предпочтут кого-нибудь поскромнее.

Продумайте, куда вы будете девать свою сумочку. Большинство клубов принимает сумки в гардероб, но куда вы денете деньги, помаду, телефон и прочие необходимые вещи? Если взять сумку с собой, то она будет вам мешать. Куда вы ее положите, когда пойдете танцевать? Да и к тому же, весь вечер следить за своими вещами – значит отвлекаться от главного, зачем вы сюда пришли.

На мой взгляд, лучшее решение проблемы – одежда с карманами. Например, в джинсы можно сложить очень и очень много всего. Если этот вариант вам не подходит, то возьмите маленькую сумочку на ремне через плечо, которая будет всегда с вами как часть вашей одежды.

Если вы прекрасно танцуете, у вас хорошая пластика – то вам и карты в руки. Не стесняйтесь выходить на танцпол. Однако желательно выбрать подходящий для этого момент, когда там уже есть некоторое количество человек. Иначе о вас могут подумать, что вы работаете в этом клубе «на разогреве» или, опять-таки, что вы сами знаете, кто. Во всех остальных случаях восхищенное внимание сильного пола вам гарантировано.

Знакомиться можно даже более эффективно, если вы не танцуете. Оглядитесь вокруг – многие интересные мужчины тоже не танцуют! Часто многие из них стоят или сидят с отсутствующим видом. Думаете, им скучно? Как бы не так! Непроницаемое выражение лица – это всего лишь защитная маска. На самом деле, такой мужчина и рад бы пообщаться с кем-нибудь, но ему страшно…

Не откажите себе в удовольствии, хоть раз обратитесь к такому «непроницаемому» с каким-нибудь непринужденным вопросом. Или просто улыбнитесь ему и скажите «Привет!» Вы увидите, какой радостной и благодарной улыбкой расцветет его лицо в ответ. Иногда с таких вот улыбок и начинаются отношения, которые заканчиваются фразой: «И жили они долго и счастливо».

Ну, а если он отвернется или ответит недовольным бурчанием, то просто отойдите в сторону и скажите судьбе спасибо, что она свела вас с этим букой лишь на несколько секунд.

Завести разговор можно и у барной стойки. Здесь, как правило, принято шутить и балагурить, пока бармен наливает и смешивает напитки. Прекрасный повод, чтобы проявить свое остроумие и сказать что-нибудь уместное и веселое. Это сразу же привлечет к вам внимание не только посетителей, но и бармена. Поэтому, когда вы подойдете к нему в следующий раз, он, возможно, вас узнает и поприветствует. А это придаст вам вес в глазах окружающих и сделает вас своей.

Однако, стоит упомянуть, что с алкоголем нужно быть поосторожнее и соблюдать умеренность. Иначе ваша вечеринка может закончиться вовсе не приятными знакомствами, а судебными разбирательствами или украденным кошельком.

Для похода в ночной клуб Киева нужно правильно выбрать день недели. Часто по вечерам пятницы и субботы там просто не протолкнуться, а это развлечение на любителя. Среди недели клубы, бывает, по определенным дням устраивают вечеринки для студентов. Если данный контингент вам подходит, то вперед. Если же вы хотите завязать знакомство с кем-нибудь более солидным, чем «юноша бледный, с взором горящим», то вам туда лучше пойти в другой день.

Клубы бывают разные. Есть для подростков, есть для людей постарше. Контингент во многом зависит от месторасположения клуба и его ценовой политики. С приличными людьми гораздо более вероятно познакомиться в дорогом клубе в центре, чем в дешевом на окраине. Однако в таких клубах царит некоторая пафосность, а это не всем нравится. Чтобы подобрать подходящее место для себя, придется собрать информацию из рекламы, Интернета, поспрашивать у знакомых. Но, конечно, самый надежный способ – разведка боем. И не стесняйтесь просить охранников пустить вас в клуб посмотреть, понравится ли вам там. А уже после этого вы можете решить, стоит ли вам там оставаться и платить за вход.

Ошибкой было бы думать, что если вам за -дцать, то в ночных клубах вам делать нечего. При правильном выборе клуба и дня недели вы удивитесь, сколько там мужчин, подходящих вам по возрасту. Главное, не сидеть с постным лицом и уж тем более, не осуждать «этих малолеток», а весело и с удовольствием проводить время, и приятные впечатления вам обеспечены.

Ну, и напоследок, главное правило при посещении ночного клуба – забудьте обо всех правилах! Забудьте о том, что вы пришли, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Забудьте о своих проблемах, одиночестве, серых буднях. Окунитесь с головой в атмосферу непринужденности, музыки и хорошего настроения. Болтайте с теми, кто вам симпатичен, танцуйте до упаду, смейтесь и веселитесь, и тогда вы получите заряд бодрости и оптимизма на много дней. А номера телефонов новых знакомых будут всего лишь приятным дополнением.

Комментарии пользователей: "Знакомства в ночных клубах"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало


Развлечения: статьи и советы

Настоящая финская сауна бывает только в Финляндии

Сауна, сдержанный характер и композитор Сибелиус. Три вещи, которые означают национальную идентичность финнов.На пять миллионов жителей в Фи...

Какие бывают бани (сауны)

Более распространенная и понятная обычному человеку классификация основывается на принадлежности бани к национальности или стране, в которой...

Детский день рождения

Что может быть интересней и приятней, чем участвовать в каждом этапе взросления маленького родного человека, следить, как он учится и растет...

Популярные коллекции Funko Pop: От любимых персонажей до уникальных изданий

Компания World of Comics представляет вашему вниманию уникальную подборку популярных коллекций Funko Pop....

Развлечения на Link.ua:

Оздоровительный комплекс "Штайн"

Приглашаем Вас провести незабываемое время в оздоровительном комплексе "Штайн"! У нас идеально отдыхать с друзьями. А еще, праздновать мероприятия: дни рождения...

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"

Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни! Для всех, чей девиз по жизни "здоровье, молодость, крас...

Банный комплекс "На Толстого"

Банный комплекс "На Толстого" состоит из двух бань: Хаммам и Русская баня (только открылась). Заказать можно весь комплекс, либо отдельно Хаммам, отдельно Р...