Подарочный сертификат салона красоты – модный подарок друзьям и близким!

Сколько приятных эмоций Вы можете вызвать у Ваших друзей, близких, родственников, коллег по работе сделав оригинальный запоминающийся приятный подарок. Но как сложно порой бывает попасть в точку, в особенности, когда день рожденья сменяет Новый год, юбилей шефа - годовщина свадьбы родителей, корпоративный праздник на работе у мужа выпускной дочери.

Салон красоты «Бьюти шоп» хочет предложить Вашему вниманию подарки любого размера на любой вкус.

Подарочный сертификат: «Для него»
Джеймс Бонд – это не агент спец. служб… ЭТО ДО ФАНАТИЗМА УХОЖЕННЫЙ МУЖЧИНА и именно по этому женщины от него без ума!!! Милые Дамы, не ждите, когда таинственные агенты наконец то начнут окружать Вас в Вашей реальной жизни: дома, на работе, в гостях. Создавайте их сами… создавайте их с нами, создавайте их НАШИМИ РУКАМИ!

Типы сертификата:

Standard – Маникюр «Морской», стрижка и укладка волос, Бонус – сюрприз от салона красоты.
Цена:250,00 грн.

Premium - Маникюр «Морской», педикюр «Морской», классический общий массаж, Бонус – сюрприз от салона красоты.
Цена: 610,00 грн.

Unlimited –обладатель сертификата выбирает любые услуги, предоставляемые в нашем салоне, общая продолжительность которых составляет 5 часов.
Цена: 1300,00 грн.

Подарочный сертификат: «Для нее»

Кто она: Ваша любимая, мама, сестра, начальница, подчиненная?... Это не важно, - в первую очередь она ЖЕНЩИНА, и поверьте нашему опыту, этот подарок она оценит по достоинству. Это может быть смешно, странно, возможно в это просто нельзя поверить – но для Женщины нет лучшего отдыха, чем отдых в салоне красоты. Когда она пьет кофе во время укладки – она отдыхаем от мыслей, когда рассказывает анекдоты мастеру по маникюру – она отдыхает от «ролей» и наконец, если она дремлет на педикюре, значит с пробуждением она опять проснется Королева!

Типы сертификата:

Standard – Маникюр «Орхидея», укладка волос, Бонус – сюрприз от салона красоты.
Цена:265,00 грн.

Premium - Маникюр «Орхидея», педикюр «Орхидея», экспресс уход за лицом, Бонус – сюрприз от салона красоты.
Цена: 570,00 грн.

Unlimited –обладатель сертификата выбирает любые услуги, предоставляемые в нашем салоне, общая продолжительность которых составляет 5 часов.
Цена:1450,00 грн.

Подарочный сертификат: «День of СПА»

5 часов расслабления – это именно то, чего всегда не хватает, и то, что не подаришь себе сам! Сделав такой подарок своим друзьям, знакомым, родственникам и коллегам, Вы рискуете сделать их зависимыми от нашего салона, но к счастью– это одна из самых приятных зависимостей в мире!

Типы сертификата:

Standard – СПА Relax маникюр, СПА Relax педикюр, СПА стоун массаж, Бонус – сюрприз от салона красоты.
Цена: 765,00 грн.

Premium - СПА Relax маникюр, СПА Relax педикюр, СПА стоун массаж, шоколадное обертывание, Бонус – сюрприз от салона красоты.
Цена: 1080,00 грн.

Unlimited –обладатель сертификата выбирает любые СПА услуги предоставляемые в нашем салоне, общая продолжительность которых составляет 5 часов.
Цена: 1500,00 грн.

Салон "Beauty Shop":
г.Киев, Центр, ул.Жилянская, 55, тel.: (050) 469-68-06, (044) 537-06-90
г. Киев, Русановка, бульвар Давыдова, 3, тel.: (044) 295-51-61, (050) 355-95-49

Подробнее: Салон красоты "The Beauty Shop" (Бьюти Шоп)
Новость добавлена: 23.03.2009
Метки: красота, подарок, пресс-релиз



Комментарии пользователей: "Подарочный сертификат салона красоты – модный подарок друзьям и близким!"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало