Программы СПА-дней от салона

Наступила весна, обновляется природа, сбрасывая свой серый, безликий наряд и одеваясь в яркие, вешние убранства. Пришло время сбрасывать с себя всю накопившуюся за зиму усталость, раздраженность и взбодрится вместе с природой.

СПА-салон «Сандживни Аюрведа» рад предложить Вам специально разработанные к весне программы СПА-дней. До 20-го апреля любой пакет можно приобрести со скидкой 15%.

Golden Lady (антицеллюлитная программа)

Сегодня все больше женщин стремятся к идеальным формам тела. Приобрести новые, изящные формы, избавиться от целлюлита, восстановить упругость кожи - все это возможно с помощью специально разработанной антицеллюлитной программы:
  1. Удвартана
    Глубокий сухой массаж с использованием травяных порошков для удаления аккумулированного подкожного жира. Он уменьшает уровень холестерина в крови, лечит ожирение и кожные заболевания.
  2. Обертывание тела грязью Мертвого моря
    Грязи Мертвого моря чрезвычайно эффективны при целлюлите и избыточном весе.
  3. Основная процедура на спине
    Глубокий точечный массаж и травяная маска. Эта процедура прекрасно очищает, снимает напряжение и придает коже гладкость и мягкость.
  4. Посещение банного комплекса (сауна, хаммам и джакузи)
  5. Сандживни уход за стопами
  6. Укладка волос
  7. Чай, соки.
Общая продолжительность процедур 5 ч. 30 мин.
Стоимость пакета 2680 грн.

Ароматическое успокоение (для мужчин)

Для интенсивно работающих мужчин. Этот комплекс позволяет сбросить напряжение и усталость, привести себя в порядок, набраться сил и энергии. Сбалансированная программа отдыха и ухода за собой включает:
  1. Ароматерапия
    Ароматический массаж тела путем точечного и лимфатического дренажа. Снимает стресс, убирает физическое и нервное напряжение
  2. Ароматическая масляная процедура для волос
    Экстракты лаванды, герани и розмарина втираются в кожу головы для увлажняющего, восстанавливающего и успокаивающего эффекта. Процедура подходит для сухих волос и для чувствительной кожи головы.
  3. Рефлексология стоп
  4. Массаж головы ЧАМПИ
  5. Посещение банного комплекса (сауна, хаммам и джакузи)
  6. Сандживни спа уход за руками (для мужчин)
  7. Чай, соки.
Общая продолжительность процедур 4 ч. 30 мин.
Стоимость пакета 2100 грн.

Подробнее: СПА-салон "Сандживни Аюрведа"
Новость добавлена: 11.04.2011
Метки: массаж, красота



Комментарии пользователей: "Программы СПА-дней от салона "



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало