Результаты конкурса от ресторана "Миредо"

Завершился конкурс от ресторана "Миредо" ко Дню всех влюбленных, который проводился в социальных сетях - вконтакте и в фейсбуке - участники рассказывали интересные, смешные и романтические истории о любви, а подписчики страниц голосовали за самую интересную, на их взгляд историю.

Мы поздравляем победителей! В фейсбуке победителем стала Алена Бернацкая, а вконтакте - Нина Починок. Девушки сделали приятный сюрприз для своих любимых мужей и провели День Святого Валентина, наслаждаясь вкусным ужином и романтической обстановкой, которая была витала в ресторане целый вечер.

Отзывы победителей греют наше сердце и мы надеемся, что романтика и любовь будут сопровождать ваши семьи долгие годы!

Алена Бернацкая:
"Вчера в ресторане "Миредо" мы с мужем провели замечательный вечер :)) Уютное место рядом с метро, но вдалеке от шума улицы, с живой музыкой, вкусной (действительно очень вкусной!!!) кухней и заботливыми официантами :) Про десерт отдельный дифирамб :)) ИМХО, хорошее место для романтического вечера на двоих или для небольшой не очень шумной компании. Летом обязательно заглянем на террасу!
Огромная благодарность организаторам конкурса и администратору ресторана!"

Нина Починок:
"Нас кормили салатами и горячим в мужском и женском варианте + по бокальчику красного сухого. И апофеоз нашего вечера (что не входило в ужин, но я не могла отказать себе в удовольствии) крем-брюле! Это не мороженое, как думают дети, а десерт на яичной основе с ванилью и карамельной корочкой! Ну ооочень вкусно! Один из интересных моментов - кухня сразу находится за барной стойкой, всё, что вам готовят - видно и слышно. На верхней полочке соседствуют ликеры для коктейлей, соусы для блюд и макароны всевозможных сортов! Это обязывает держать кухню в чистоте, что огромный плюс! Ещё из того, что порадовало: очень хорошая вытяжка - не чувствуешь табачного дыма даже в курящем зале, вкуснейшее пиво, участливый персонал, ненавязчивая музыка и оооочень приемлемые цены на алкоголь (не пиво и коктейли).
Я сюда ещё приду, поскольку остался интерес попробовать шоколадный фондан (я думала, что это ошибка, но это пишется именно так), грибной суп-пюре "Капуччино" и мою страсть спагетти Карбонара (правильную, с яичным желточком!)"

Подробнее: Рестобар "МиРеДо"
Новость добавлена: 17.02.2012
Метки: акция



Комментарии пользователей: "Результаты конкурса от ресторана "Миредо""



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало