Профессиональное брондирование в Инь Ян Салоне!

Маленькое черное платье салонов красоты…!???

Это мелирование!


Вроде бы это всего лишь окрашивание отдельных прядей (по теории), но на самом деле это прекрасная возможность создания модного образа. Эффект от процедуры поразителен, т.к. грамотно расставленные акценты тонко подчеркивают красоту волос. На слуху сейчас техники брондирования (brown+blond), калифорнийского мелирования ( волосы, словно выгоревшие на пляжах Калифорнии).

Брондирование волос сейчас очень популярно во всем мире. И действительно, бронд создает очень интересный эффект на волосах, когда более светлые пряди чередуются с более темными коричневым или русым оттенком. Брондирование волос начинается не от самых корней, делается небольшой отступ в несколько сантиметров и потом начинается окрашивание, этим он отличается от других видов, таких как мелирование и колорирование.

Сегодня закончен спор о том кто же красивее, блондинки или брюнетки, так как первенство в красоте волос занимает брондинка. Если вы спросите, можно ли выполнить бронд в домашних условиях, специалисты однозначно дадут отрицательный ответ, для этого метода нужен квалифицированный мастер, прошедший специальную подготовку и обучение.

Приходите к нам в Инь Ян Салон, мы это умеем!

Подробнее: Салон "Инь Ян"
Новость добавлена: 28.02.2013
Метки: красота, внешность, эстетика



Комментарии пользователей: "Профессиональное брондирование в Инь Ян Салоне!"



Если вам есть что сказать об этом заведении, вы можете оставить отзыв в системе комментариев. Пожалуйста, оставляйте только обоснованные отзывы, чтобы другие посетители, которым на данный момент интересна информация про компанию , смогли увидеть конструктивные мнения.

Чтобы прокомментировать , регистрация не нужна. Напишите свое имя, имейл (по желанию) и сам текст отзыва. Напоминаем, что отзывы по компании , которые будут необоснованными, с использованием нецензурной лексики и т.д. могут быть удалены модератором портала без уведомления автора.



Добавить комментарий ↑ в начало